Тайский эротический массаж в Москве Район Красной пресни

Зачастую тайский массаж воспринимается только как синоним эротического массажа. Но лишь немногие действительно знают, что тайский массаж – это и оздоровительная процедура, и массаж эротического содержания. В Таиланде массаж занимает значимую позицию в системе здравоохранения страны, более 80% женской половины населения так или иначе, занято в этой сфере.

С точки зрения медицины, массаж повышает защитные силы организма, стимулирует кровообращение, оказывает закаливающее воздействие, снимает боль и спазмы. Прикосновение к телу человека считается одним из великих лечебных средств. Частое применение этого средства возродит духовную, физиологическую и эмоциональную целостность человека.

Тайский массаж включает в себя две части: оздоровительную и эротическую.

Эротический тайский массаж длится около 1-1,5 часов. Место выполнения (массаж выполняется на полу) должно хорошо проветриваться, иметь неяркое мягкое освещение. Атмосферу глубокой релаксации дополняют аромамасла, тихая музыка. Массажистка наносит на тело смесь из различных эфирных масел-афродизиаков. Среди них масло бергамота, усиливающее эротическую пульсацию и стимулирующее воображение; корицы, оказывающее согревающее действие; пачули, пробуждающее чувственность эрогенных зон.

После нанесения эротической ароматной смеси обнажённая девушка массирует тело своей грудью, ягодицами и животом. Массаж похож на сексуальную дразнящую игру. Медленные ласки делают эротический массаж изысканным и чувственным. Кульминация массажа оттягивается насколько это возможно, чтобы сделать максимально ярким и острым последующий оргазм.

Как и любое воздействие на тело человека, чувственный эротический массаж имеет свои противопоказания. Среди них гипертония, кожные, сердечнососудистые и онкологические заболевания, наличие протезов в суставах.

Эротический тайский массаж можно испытать и без поездки в Таиланд. В крупных городах нашей страны некоторые СПА-салоны предлагают клиентам эту процедуру. Для полноценного наслаждение важны многие вещи, такие как детали интерьера, обстановка, умения массажисток и многое другое. В СПА-салоне для мужчин Мёд, в Москве, вы сполна сможете насладится всеми прелестями тайского эротического боди массажа!

Comments are closed